Итоги VII Областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности: "Пожарный - доброволец :вчера, сегодня, завтра!"

Итоги VII Областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности: «Пожарный – доброволец: вчера, сегодня, завтра!»

РИСУНОК
ДОШКОЛЬНИКИ
1 МЕСТО – Иванов Роман
«Во все времена, профессия пожарного важна»
МОУ Детский сад № 198 г. Волгограда

2 МЕСТО – Сладкова Юлия – 7лет,
«МЧС спешит на помощь!»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – Семченко Ирина Михайловна

2 МЕСТО – Клячина Татьяна – 7лет,
«Геройский поступок!»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – Семченко Ирина Михайловна

3 МЕСТО – Матюхин Анатолий – 7лет,
«Спичка, мышка не игрушки!
Спички в руки не бери!
Не получишь ты беды!»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – п.д.о. Широбакина Е.О.

3 МЕСТО – Кравченко Александра – 6лет,
«Спасение хлеба»
ИЗОстудия ПК «Заря»
Руководитель – Федотова Екатерина Витальевна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Неведрова Дарья – 6 лет,
«Даже каждый марсианин должен знать,
Спички ребенок не должен брать»
МОУ Детский сад № 180 Советского района г. Волгограда
Руководитель – воспитатель Неведрова Марина Юрьевна

Минифаева Анастасия – 6 лет,
«Пожарная машина будущего»
МОУ Детский сад № 45 Ворошиловского района г. Волгограда
Руководитель – воспитатели Асатурова Надежда Алексеевна
Богатырева Ирина Сергеевна

Шереметьева Алина – 7 лет,
«Спички не игрушки»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – п.д.о. Широбакина Е.О.

Новиков Олег – 6 лет,
«Непослушные цыплята, взяли спички у лисички»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – п.д.о.Широбакина Е.О.


Семенова Софья – 7 лет,
«Битва с огнём»
МОУ СОШ № 37 Дзержинского района г. Волгограда
Руководитель – Диденко Татьяна Михайловна


МЛАДШАЯ ГРУППА
1 МЕСТО – Шевченко Полина – 11 лет,
«Паника…»
МОУ Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник»
Краснооктябрьского района «ДЮТ» студия «Цвета радуги» г. Волгограда
Руководитель - педагог Никитина Ольга Юрьена

2 МЕСТО – Боярищева Елена – 9 лет,
МОУ СОШ № 124 г. Волгограда
Руководитель – Кузнецова Анна Владимировна

2 МЕСТО – Белова Лера
«Пожар!»
Грачевский Художественны Класс ГШИ Волгоградской области
Руководитель – Исаева Л.А.

3 МЕСТО – Карпухина Ульяна – 11 лет,
«Борьба с огнем»
МОУ ЦДТ Красноармейского района г. Волгоград
Кружок «Изостудия»
Руководитель – Понятов Григорий Алексеевич

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Лопырев Владимир – 10 лет,
«Боевая работа пожарных»
МОУ СОШ № 2 г. Серафимович Волгоградской области

Вершинан Софья – 5 класс,
МОУ Зимняцкая СОШ

СРЕДНЯЯ ГРУППА
1 МЕСТО – Воронина Лидия – 7 класс,
«Ничего он не боится,
Надевает рукавицы,
Смело лезет по стене
Каска светится в огне!»
МОУ СОШ № 124 г. Волгограда
Руководитель – Кузнецова Анна Владимировна

2 МЕСТО – Дуишвилли Аина – 12 лет,
МОУ СОШ № 110 Кировского района г.Волгограда
Руководитель – Шадчина В.В.

3 МЕСТО – Найчук Оксана – 13лет ,
«От таких туристов горят леса»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – Семченко Ирина Михайловна

3 МЕСТО – Воронова Виктория – 13лет ,
«Выход там, где его нет!»
МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда
Изостудия «Волшебная кисть»
Руководитель – Семченко Ирина Михайловна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Кузьмина Инна – 9 лет,
«Пожарные – вчера, сегодня, завтра!»
МОУ Гимназия № 1 г. Волгограда
Руководитель – Котельникова Екатерина Григорьевна

Романова Елизавета,
«Вчера по вине человека умер еще один лес»
МОУ СОШ № 19 Центрального района г. Волгограда
Руководитель – Сычева Т.Э.

СТАРШАЯ ГРУППА
1 МЕСТО – Быков Владислав – 14 лет,
«Спасатели – пожарные»
ИЗОстудия ПК «Надежда» г. Волгоград
Руководитель – Меньшов Анатолий Николаевич

2 МЕСТО – Говорухин Артур – 17 лет,
« Волга горит»
ИЗОстудия ПК «Надежда» г. Волгограда
Руководитель – Меньшов Анатолий Николаевич

3 МЕСТО – Погорелов Иван – лет,
«Огнеборцы - всегда на посту» и «Огонь опасная – стихия»
МОУ Лицей № 3 г. Волгограда
Руководитель – Погорелова Галина Владимировна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Мальцева Анастасия – 15 лет,
«Спички детям не игрушки!»
МОУ ДОД Зимняцкий детский центр
Руководитель – Растовцева Любовь Дмитриевна

Польских Анастасия –16 лет ,
«Герои наших дней»
ИЗОстудия ПК «Заря»
Руководитель – Федотова Екатерина Витальевна

Пиулькина Виктория – 13 лет ,
«Несчастный случай»
ИЗОстудия ПК «Надежда» г. Волгограда
Руководитель – Меньшов Анатолий Николаевич

Борисова Ксения – 16 лет,
«Пожарный всегда на посту»
МОУ ДОД ДДТ г. Волгограда
д/о Театр моды «Авангард»
Руководитель – Замезко Жанна Викторовна


ТВОРЧЕСТВО
ДОШКОЛЬНИКИ
1 МЕСТО – Алфутов Влад – 6 лет
«Пожар у лесника»
МОУ Начальная школа – детский сад № 2 г. Волгоград
Руководитель – воспитатели Меклеушанова Елена Александровна
Ильина Валентина Петровна

2 МЕСТО – Ларцева Анна – 6 лет,
«Тили, тили, тили бом,
Загорелся Кошкин дом!»
МОУ Детский сад № 302 г. Волгоград
Кружок «Умелые руки»
Руководитель – воспитатель Шубина Тамара Яковлевна

2 МЕСТО – Грибанова Дарья – 7 лет,
«Храбрый пожарный»
МОУ ЦДТ Красноармейского района г. Волгограда
Кружок «Лепка из теста»
Руководитель – Рыбакова Светлана Владимировна

3 МЕСТО – Чипликов Дмитрий – 6 лет,
«Огонь не забава»
МДОУ Детский сад №5 «Солнышко» г.Серафимович Волгоградской области

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Волчанская Татьяна – 7 лет,
«Нельзя зажигать костры»»
МОУ Детский сад № 280 г. Волгограда
Руководитель – педагог Дурманова Ирина Александровна

Колесникова Мария-7 лет
«Подвиг пожарного»
ДЮЦ Краснооктябрьского г. Волгограда
Объединение «Фантазия»
Руководитель – Стаханова Надежда Николаевна

Баркунов Игорь -6 лет
«Загорелся кошкин дом»
МДОУ Детский сад №5 «Солнышко» г. Серафимович

Берет Герман -4 года
«Спасите меня»
МОУ Детский сад №224 «Ромашка»
Педагогическая идея

Борисов Максим -6 лет
«Дружина юных пожарных»
МОУ Детский сад компенсирующего вида «234» г. Волгограда
Руководитель – Башкирцева Гюльбахар Мурисовна

Федорова Даша – 7 лет
Медьведько Анна – 7 лет
Климова Настя – 7 лет
Шегай Мари – 7 лет
МОУ ДЮЦ Центрального района г. Волгограда
Руководитель – Лихварь Ольга Владимировна





МЛАДШАЯ ГРУППА

1 МЕСТО – Бервинов Антон – 10 лет,
« На переднем крае»
Грачевский художественный класс ГШИ Волгоградской области
Руководитель – Исаева Л.А.

1 МЕСТО – коллективная работа
Михайлова Маша– 9 лет,
Копылова Валерия - 7 лет,
Степанова Катя – 9 лет,
Морозова Маша – 9 лет,
Кумова Ксения – 7 лет,
Дегтярева Маша – 7 лет,
Дудкина Даша – 10 лет,
« Пожар в станице»
МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Образцовый коллектив детский театр моды «Берегиня»
Руководитель – п.д.о. Цыганова М.В.
п.д.о. Цыганова Е.В.

2 МЕСТО – коллективная работа
Рошко Вика – 12 лет,
Терская Юля - 10 лет,
Ковылина Надя – 11 лет,
Круглякова Даша – 9 лет,
Гюрджиян Нона – 10 лет,
Ведменская Алена – 7 лет,
Соколенко Илья – 7 лет,
Тесленко Кристина – 8 лет,
Шестакова Анастасия – 8 лет,
Старцева Даша – 8 лет,
Тамбовская Анастасия – 8 лет,
Леонова Кристина – 8 лет,
« Безжалостный огонь» и « Пожар в деревне»
МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Руководитель – Захарова Надежда Григорьевна

2 МЕСТО – Суслова Анна – 10 лет
Кузнецов Глеб – 11 лет,
Кузьминых Христина – 11 лет,
Мальцевский Коля – 10 лет
«Казачий пожарный расчет»
МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Кружок «Керамика»
Руководитель – Пагельс Л.А.


2 МЕСТО – Ташлыкова Виктория -7 лет
«Лесной пожар»
МОУ ЦДТ Красноармейского района г. Волгограда
Руководитель – Ижаковская Ольга Николаевна

3 МЕСТО – Сафронова Екатерина – 9 лет,
«МЧС - всегда на высоте»
МОУ ДОД Зимняцкий детский центр Волгоградской области
Кружок «Мукосолька»
Руководитель – Сафронова Светлана Алексеевна

3 МЕСТО – Зубкова Мария – 9 лет,
«Спички не тронь, в них коварный огонь »
МОУ СОШ « 61 Тракторозаводского района г.Волгограда
Руководитель – Баландина Елена Александровна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Витушенко Альберт – 11 лет,
«Святая Варвара – великомученица»
Грачевский художественный класс ГШИ Волгоградской области
Руководитель – Исаева Л.А.

Погосян Эдуард – 11 лет,
Опарин Николай – 11 лет
«Служба спасения 01»
МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Руководитель – Тулинцева Т.М.

Григорьева Марина – 9 лет,
«Вот к чему приводит небрежное общение с огнём!»
МОУ ДОД ДЮЦ г. Волгограда
Детское объединение ИЗОстудия
Руководитель – Белоусова Ирина Геннадиевна

Калинчев Борис – 9 лет,
«Служба спасения 01»
МОУ ДОД Зимняцкий детский центр Волгоградской области
Кружок «Выжигание»
Руководитель – Ветютнев Виктор Владимирович




СРЕДНЯЯ ГРУППА
1 МЕСТО – Пекарская Кристина – 12 лет,
«Пожарный»
МОУ Гимназия № 1 г. Волгограда
Руководитель – Мазурова Татьяна Владимировна

2 МЕСТО – Попова Настя – 11 лет,
« Укрощение огненного коня»
МОУ ДЮЦ Такторозаводского района г. Волгограда
Школа домашних ремесел
Руководитель – педагог Павлова У.М.

2 МЕСТО – Смолин Александр – 12 лет,
Микулин Денис – 12 лет,
МОУ Центр Ворошиловского района г. Волгограда
Объединение «Фантазия»
Руководитель – п.д.о. Скворцова Наталья Дмитриевна

3 МЕСТО – Якушкина Алина – 12лет ,
«Дети, спички не игра!
Они враг, а не друзья!»
МОУ СОШ № 94 г. Волгограда
Кружок «Изобразительное искусство»
Руководитель – Пачина И.И.

3 МЕСТО – Тутарашвили Ксения – 13лет ,
«Спасатели природы!»
МОУ ДОД ДЮЦ г. Волгограда
Детское объединение ИЗОстудия
Руководитель – Белоусова Ирина Геннадиевна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Табунщикова Виктория – 13 лет,
«На посту»
МОУ Лицей № 5 им. Ю.А.Гагарина г. Волгограда
Руководитель – Малушко Г.В.

Мисюнас Владислав – 12 лет,
«Пожарная машина»
МОУ Лицей № 8 «Олимпия» г. Волгограда
Руководитель – Короткова Ольга Владимировна

Иванов Дмитрий – 14 лет,
Ермаков Антон – 14 лет,
Любимова Антонина – 12 лет,
«Волгоградский пожарный -2010г.» - эмблема – 3 шт.
МОУ Лицей № 5 им. Ю. А. Гагрина г.Волгограда
Руководитель – Кудряшов Ю.В.
Никифорова Е.В.

Ножкина Настя – 12 лет,
« Волшебный сон пожарного»
МОУ ДЮЦ Тракторозаводского района г. Волгограда
Школа домашних ремесел
Руководитель – педагог Павлова У.М.

Колесникова Маша – 7 лет
«Подвиг пожарного»
ДЮЦ Краснооктябрьского района г. Волгограда
Объединение «Фантазия»
Руководитель – Стаханова Надежда Николаевна

Скрипка Мария Олеговна – 13 лет
Павлова Полина Петровна – 13 лет
«Слоник тушит костер»
МОУ СОШ №96
Руководитель – учитель технологии Левкина Людмила Александровна



СТАРШАЯ ГРУППА

1 МЕСТО – Торгашин Дмитрий –,
« Часы подарочные «ВДПО»
МОУ Гимназия № 1 г.Волгограда
Руководитель –

2 МЕСТО – Гиревая Елена – 15 лет ,
«Вся жизнь в огне»
МОУ Гимназия № 4 г.Волгограда
Руководитель – Гиревая Виолетта Николаевна

3 МЕСТО – Софронов Ярослав – 16 лет,
« Огонь – враг природы»
МОУ СОШ № 104 г.Волгограда
Руководитель – учитель технологии Ехина Галина Петровна

3 МЕСТО - Софронов Ярослав – 16 лет
«Огонь – враг природы»
МОУ СОШ №104
Руководитель – учитель технологии Ехина Галина Петровна

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ:
Быков Владислав – 14 лет,
«Будни пожарных»
ИЗОстудия ПК «Надежда» г. ВолгоградА
Руководитель – Меньшов Анатолий Николаевич

Исмаилова Тамара – 16 лет,
«Доигрались»
Образцова Детская художественная школа
МОУ ДЮЦ г. Волгограда
Руководитель – Кузнецова Наталья Владимировна


ПЕДАГОГИ за организацию:
Руководитель – Косымова Л. И.
Савинкина Т.А.
«Не играй с огнем»
МОУ Детский сад №328 г. Волгограда

Воспитатель – Маркина Татьяна Васильевна
«Кошкин дом»
МОУ Детский сад №245 г. Волгограда

20 мая 2010г. в 12 час. 00 мин в здании Дворец Спорта состоится награждение победителей. На награждение необходимо прибыть руководителю и участникам с паспортом или свидетельством о рождении (копии). С 11.00 до 11.45 будет проходить регистрация участников в фойе.